Консультации / Гинекология

Как распознать

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как отличить месячные от омывания плода?
Здравствуйте, Любовь! В медицинской терминологии не существует понятия "омывания плода". Если Вы подозреваете беременность и присутствует менструация, ее характер должен поменяться (сократиться, стать менее обильной) либо Вас насторожить.