Консультации / Кардиология

ЭКГ сердца

Здравствуйте! Мне 37 лет. Впереди операция под общим наркозом. Сделала ЭКГ: неполная блокада правой ножки пучка ГИСА, усиление потенциала левого желудочка. Насколько серьезно это в моем возрасте, какое дальнейшее обследование, и можно ли наркоз (направление уже дали).
Здравствуйте. Ничего серьезного у Вас нет, наркоз делать можно.