Консультации / Неврология

Что можно принимать,что бы снизить сейчас боли?

Мне 35 лет.10-ть из них отработала при большой нагрузке на позвоночник.В данный момент нахожусь в декретном отпуске,кормлю грудью,ребенку 6 месяцев.8 лет наблюдаюсь у невропатолога на учете.Лечение из года в год,одно и то же,но приносит облегчение на 4-5 месяцев и все повторяется вновь.Боли в основном приходятся на шейно-грудной отдел позвоночника,немеют кисти рук,особенно средний,безымянный и указательный пальцы.Раньше боли были сильны только по ночам,а теперь и днем.Иголку в руках удержать не могу,да и писать более минуты то же,о вязании и вышивке теперь и речи нет.Что можно в моем случае сей час принимать,что бы не навредить ребенку?Буду благодарна за вашу помощь.Заранее спасибо.
Лучше всего - мануальную терапию (да и раньше можно было ею обойтись скорее всего...)
Консультация врача невролога на тему «Что можно принимать,что бы снизить сейчас боли?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 апреля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.