Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте! А можно подробней узнать о воспалении придатка яичек? (Эпидидимит). Насколько это страшно и как это лечить? 2) Еще у меня появились красные прыщи на ляжках, возле яичек, большие и маленькие, плотно находящиеся, чешутся, если трогаю, как и яички. Это грибок? Как лечить, скажите, пожалуйста!?
Эпидидимит могут вызвать бактерии или вирусы. Если появились красные прыщи надо сдать кровь на иммуноглобулин Е, мазок с поверхности прыщей на инфекции и соскоб на грибок.Лечить до результатов анализов - обработка октинесептом.