Консультации / Гинекология

Про эрозию шейки матки

Здравствуйте, я записалась к гинекологу на прижигание, все необходимые результаты анализов у меня на руках, но беспокоит одно, вот-вот должны пойти месячные, что мне делать??? Дело в том, что у нас в ЖК выделяют один день в неделю на прижигание, пропускать очередь не хочу, да и вообще не знаю, как отреагирует местный гинеколог.
Здравствуйте! Все манипуляции на шейке матки по поводу эрозии следует делать только после менструации. В обратном случае можно серьезно навредить. Если Вы не попадаете в этом месяце, придется процедуру откладывать.