Консультации / Офтальмология

Косые глазки

Здравствуйте! Мы родились с косыми глазками, но в роду у нас никого с косоглазием нет. Врачи говорят, что, возможно, нужна операция, подскажите, пожалуйста, можно ли обойтись без неё, а если нет, то на сколько она безопасна и с которого возраста можно оперировать ребенка. Очень страшно. Спасибо
Здравствуйте для ответа на ваш вопрос , мне потребуется выписка, либо диагноз и возраст ребенка.