Консультации / Гинекология

Болит очень таз при беременности

Здравствуйте! Подскажите, что делать, если при беременности очень болит таз, отдает боль в правую ногу, беременность первая, 14 недель. Мне 27 лет. Возможны ли какие-либо процедуры, ответьте, пожалуйста, очень мучаюсь, сидеть толком не могу, больно.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к невропатологу. Он распишит все необходимое лечение (лечебную физкультуру,мази).