Консультации / Педиатрия

Сыпь на лице

Добрый вечер, помогите!!! Ребенку 1 месяц, грудью не кормлю, смеси давала нан, малютка, нутрилак ГА, нутрилак безлактозный и все равно сыпет, что делать, чем лечить и чем кормить ребенка, подскажите.
Покажите ребенка детскому дерматологу и аллергологу. Может причина высыпаний вовсе не смесь. Сыпь нужно видеть, ставить диагноз на основании описания вами и назначать лечение неправильно