Консультации / Педиатрия

Как приучить ребенка к еде

Физическая активность очень высокая и постоянно мы практически на прогулке, но по утрам она не ест вообще, а кушает днем и вечером, к примеру суп из маленькой тарелки она ест всего лишь 4-5 маленьких столовых ложек, далее может среди дня поесть немного яблоко и гранат, а так меня тревожит, что она очень мало ест для ее возраста. Мясо жует, весь сок высасывает и выкидывает, ну и любит салат с помидоров и огурцов. Может нам к врачу обратиться к какому-либо. И она у нас очень гипер активная.
Здравствуйте Юля! Прочитайте пожалуйста предыдущие ответы на вопросы типа как кормить, ничего не ест, плохой аппетит. Я много уже писал по этому вопросу, в том числе и сегодня. Нового мне добавит нечего.