Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын - ему 15 лет замучил стоматит, постоянно один проходит, а новый появляется - мажем метрогил дента и камистадом, мумие полощем - ничего не помогает - опять новые появляются, раньше реже было, а сейчас каждый месяц.
Здравствуйте! Без осмотра невозможно что- то рекомендовать, необходимо выяснить причину, т.к. стоматиты бывают разные. Обязательно покажите Вашего ребенка врачу!