Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок 2,3 года, не спит по ночам

Здравствуйте! Сын 2,3 года уже на протяжении года плохо спит по ночам. Просыпается около 2 часов ночи и не может уснуть, засыпает только под утро. Невролог назначила пантогам+эдас306, но стало только хуже, я таким сына никогда не видела. Прекратили принимать. Другой невролог выписал атаракс на месяц, первые несколько дней сын был буйный, плохо стал засыпать, но спит без пробуждений. Но после двух недель приема опять просыпается и не спит. Уже не знаю, что делать. Атаракс продолжаем пить. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Ирина, добрый вечер! А в чем причина плохого сна у ребенка по мнению неврологов?Как проходила беременность, роды? Развитие ребенка соответствует возрасту? Ребенок спокойный? Чрезмерно активный? Спит ли он днем? Во сколько он засыпает и какова продолжительность сна? Напишите мне на a-v-n-@mail.ru