Консультации / Педиатрия

Нам уже годик, а вес 6700

Здравствуйте, я уже не знаю как можно набрать вес моей дочке. Родились весом 2250, рост 48 см, доношенные, в 40 недель. А в течении года ежемесячно прибавляем по 100-200 гр. Педиатр толком ни чего не объясняет. Что мне делать?
Вообще то ребенок родился с внутриутробной гипотрофией, в год как минимум вес ребенка должен быть 9400. Ваш дефицит веса 30%, что требует госпитализации ребенка в детский соматический стационар для полного обследования