Консультации / Гинекология

Несовместимость партнеров

Первая беременность прошла на УРА. Угроз выкидыша не было, никаких отклонений и т.д. Родила сама за 6 часов. Сыну 4 года. Вторая беременность закончилась неудачно. На 6 неделе эмбрион перестал развиваться, результат - выскабливание! Заключение: несовместимость антител супругов! Как так? Откуда она взялась?
Здравствуйте! Антитела развиваются вторично, не с самого начала.