Консультации / Гинекология

Проблемы с зачатием ребенка

Здравствуйте. Мы с мужем в браке 10 лет, дочке 5. Весь период в браке мы никак не предохраняемся. Очень хочу второго ребенка, но все никак не получается. Дела УЗИ сказали что овуляция есть и никаких отклонений от нормы нет. Анализ на гормоны показал, что во время овуляции уровень гормонов ЛГ, ФСГ и прогестерона в несколько раз ниже нормы, во все остальное время все в норме. Лечащий врач хотела назначить препараты стимулирующие овуляцию, но так как все нормально, велела мерить базальную температуру и все. Подскажите, что мне делать? Хочу много детей!!!
Добрый день! Стоит обследовать мужа - сдать спермограмму, при хороших результатах спермограммы Вам будет необходимо проверить проходимость маточных труб