Консультации / Гинекология

Проблемы с зачатием ребёнка

Здравствуйте, у моего мужа есть от первого брака 3 детей, а вот у нас никак не получается, у меня 3 раза была киста, то одного, то другого яичника и сказали, что матка меньше, чем должна быть, посоветуйте, пожалуйста, что делать, спасибо
Здравствуйте, Оля! Обследуйте гормональный уровень! Если матка меньших размеров (инфантильная матка - детская матка)- это говорит об эстрогенной недостаточности (и как следствие прогестероновой). Может понадобится заместительная гормональная терапия.