Консультации / Гинекология

Не знаю, что делать

Добрый день, Ольга Константиновна. Умоляю, подскажите, что мне делать. На сроке 18 недель, в феврале, я заболела внебольничной пневмонией, получала ампицилин, цифепим, суммамед, меронем, тамифлю....... Делали КТ грудной клетки, рентген носа, до того, как попала в пульмонологию, делали 2 раза флюорографию, после антибиотиков плохие печёночные пробы ... Тоже лечили, короче, вся беременность на лекарствах.... По Узи вроде всё нормально, но беда в том, что не проходит кашель..... Пульмонолог настаивает на КТ лёгких, так как не исключает туберкулёз, а я боюсь, что для моего малыша это будет последней каплей, мне уже скоро рожать, 36 неделя.... Что делать? Может, можно после родов сразу сделать КТ??? И ещё, в женской консультации пока ещё ничего не говорила, боюсь, положат в туб роддом. Пожалуйста, дайте совет.
Добрый день, ситуация у вас тяжелая. Но не видя вас, не зная всей истории родов я не смогу дать советы. Все еще раз обсудите со своими врачами.