Консультации / Урология

2-х сторон пиелоэкстазия

Помогите пожалуйста, моей внучке 10 лет, на УЗИ обнаружили 2х сторон. пиелоэкстазию... Обратились к врачу по поводу ночного энуреза, правая почка размером 82 х40 паренхима толщина 13 мм - лоханка 15х 6 мм ..... Левая почка 82 х 38 толщина паренхимы 12 мм.. лоханка 17х 8 мм.. Мочевой без патологии, анализ мочи по Нечипоренко лейк. 1500...эритроц-750...белок не обнар.
Сдать общий анализ мочи , бактериологический посев мочи, биохимию мочи. К урологу или нефрологу за заключением по результатам.