Консультации / Педиатрия

В три месяца малышка не фиксирует взгляд

Моя малышка не фиксирует взгляд ни на мне, ни на игрушках, ни на движущихся предметах. Ей уже три месяца. Она широко раскрывает глазки, когда меняется обстановка. Окулист сказала, что глазное дно в порядке, сказала прийти в 4 месяца.Что делать? Все мамочки хвастаются, а мне - нечем, хотя она гулит и улыбается во время зарядки. Мне стоит волноваться?
Так вы похвастайтесь чем нибудь другим. А если серьезно проконсультируйтесь у невролога. Может быть есть какие то изменения после родов.