Консультации / Педиатрия

Профилактика кишечных расстройств

Добрый день! Через 2 недели едем в Абхазию, ребенку 4,8 года. Что посоветуете попить перед отъездом для профилактики, ведь климат и питание и режим поменяются. Спасибо!
Кефир и любые другие натуральные "живые" кисломолочные продукты. А с собой взять смекту, активированный уголь, мезим - и не особенно гнаться за экзотикой и увлекаться местной кухней.