Консультации / Педиатрия

У нас проблемы со стулом

Моему ребенку 5 лет и мы до сих пор не ходим в горшок по-большому, в 1,5 года она прекрасно начала ходить в горшочек и всегда просилась, но в 2-а года поехала в другой город к бабушке и дедушке. После этого она перестала проситься и ходит до сих пор в плавочки. Мы прошли всех врачей, в организме все в порядке, что нам делать????? Помогите!!!!!!!!
Здравствуйте, очень хотела бы вам помочь, но скорее всего причина не медицинская, а психологическая. Ищите хорошего детского психолога и пусть позанимается с ребенком.