Консультации / Гинекология

Двойной контур головки плода

Уважаемый врач, скажите, пожалуйста, это серьезно или нет? По результатам УЗИ все нормально и врач тоже сказала, а почему в особенностях так пишут. Врожденных пороков не обнаружено, анатомия плода без особенностей, МППК не нарушен. Беременность 35-36 недель
Здравствуйте, Ирина! Какая группа крови, резус фактор? Возможно, неимунная водянка плода. Нужно делать дифдиагностику. Причин много, парвовирус считается самой частой.