Консультации / Гастроэнтерология

Введение лекарств

Подскажите, пожалуйста, какие препараты и их дозировки со способом введения можно вводить больным отделения гастроэнтерологии? P.S. Нужно сдать дневник по практике и написать это. Мне не для больных и применять я это не буду. Заранее спасибо
Препараты в отделении гастроэнтерологии назначаются в соответствии с показаниями к применению, с учётом наличия противопоказаний у пациента. Дозы и способы введения должны соответствовать инструкции по применению препарата. Для написания дневника по практике лучше с разрешения заведующего отделением посмотреть листки назначений, в которых указаны наиболее употребляемые в отделении препараты и способы их применения. Желательно ознакомиться с историями болезни и пациентами, посмотреть инструкции по применению в справочнике или интернете. Запомнить особенности применения препаратов при гастроэнтерологических заболеваниях.