Консультации / Гинекология

Хотим родить малыша

Здравствуйте. У меня диагноз эндометриоз матки. С мужем не предохраняемся. Собиралась идти к врачу, записываться на выскабливание, но у меня задержка 2 дня. Причем, раньше задержек не было. Цикл всегда регулярный- 29 дней. Тест пока молчит. Что это может быть?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. Может быть беременность либо гормональный сбой.