Мария Олеговна, скажите пожалуйста с чем может быть связанно то,что у меня отекают веки очень часто, в месяц примерно неделя глаза хорошо выглядят,остальное время отекают с утра и в течении всего дня остаются такими же. У меня песок в мочевом и какая то палочка,сейчас лечусь. Может ли быть из-за этого?И на что еще надо обратить внимание?
Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте! Отеки скорее всего связаны с мочекаменной болезнью. Обратитесь к урологу или нефрологу для дообследования и подбора терапии