Здравствуйте!!! Скажите, что делать, дочка постоянно просится писать, врач говорила, что повышены эритроциты в моче, но почему-то ничего не выписала!!! Что это может быть, что-то по-женски или почки!!! Но когда писает, на боли не жалуется!!
Отвечает Бусуёк Наталия Петровна
уролог
Это инфекции мочевыводящих путей или мочесолевой диатез. Необходимо дообследование.