Консультации / Педиатрия

Витамин D

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, у меня сильно потеет ребёнок, в особенности очень голова!!! Возможно ли это от переизбытка витамина D!! И что нужно при этом делать и к кому обратиться!!!???
Повышенная потливость затылка обычно один из признаков дефицита витамина д, а не избытка. Обратитесь к педиатру, вам откорректируют дозу если необходимо