Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Добрый день! Моей дочери 7 лет. У нее выпал верхний резец второй справа 2 месяца назад. Новый до сих пор не вырос, даже нет никакого намека на зуб. Что делать?
Нужно подождать еще 2 месяца.Если спустя это время зуб не прорежется, то необходимо обратиться к стоматологу для проведения рентгенограммы, чтобы узнать есть ли в закладке постоянный зуб. В свою очередь стоматолог даст рекомендации и может направить к врачу-ортодонту для коррекции проблемы.