Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Уважаемая Любовь Евгеньевна! Проанализируйте пожалуйста результаты анализа крови. Анализы сдавались при наружной темп. +30, на фоне некоторого испуга и перевозбужденности. принимаю локрен, екватор простамол уно. РОЕ на таком уровне держится уже почти год. / болел в марте вирусом РОЭ было 52. анализы сделаны с венозной крови код входа в анализы - pumtA3G4TU, ссылка http://www.synevo.ua/ua/743,otrimati-rezul_tat-on-lajn.htm. с уважением!
Здравствуйте. Кроме повышенного РОЭ у Вас еще имеет место лимфоцитоз (повышенное содержание лимфоцитов). Еще уровень холестерина крови очень высокий, за счет "плохого" холестерина. Вам обязательно нужно принимать статины (аторвастатин или розувастатин), причем в высоких дозах (аторвастатин минимум 40мг, розувастатин - 20мг). Насчет лимфоцитоза и РОЭ проконсультируйтесь у гематолога. Если Вы принимаете простамол, значит, у Вас минимум ДГПЖ. Когда Вы в последний раз делали УЗИ простаты?