Консультации / Стоматология

Лишний зуб

У моей дочери, ей 11 лет, вылез 1 лишний зуб спереди (не 2 а 3), нужно ли его удалять? Челюсть у нее маленькая, и удаление 1 зуба вопрос не решит. Врач рекомендует удалить 3 зуба, тогда передние зубки будут ровными или нам нужно просто подождать, пока она подрастет?
Без осмотра мне трудно что-то рекомендовать, но, если действительно удаление одного зуба вопрос не решает, стоит прислушаться к мнению Вашего врача .