Консультации / Офтальмология

9 месяцев гноится глаз у ребенка

Здравствуйте!!! Малышу 9 месяцев и с рождения гноится глаз. К офтальмологу ходили с месяца, прописывали капли, говорили делать массаж. Но глазик так и не проходит и стоит слезка в глазу. Назначали зондирование, стоит ли делать и как это повлияет на ребенка?
Здравствуйте Да необходимо проведение зондирование в срочном порядке, повлияет на ребенка только положительно и перестанет гноится глаз и исчезнет слезостояние!