Консультации / Педиатрия

Как лечить внука

Внуку 8 лет, ночью при полном благополучии открылась рвота 4 раза и 1 раз жидкий стул через 6 часов после приема пищи. Рвота с частицами не переваренной пищи съеденной накануне.На вопрос что болит -немного живот Весь день спит. вялый .Выпил чай повеселел.Чем можно покормить ребенка когда он захочет есть?Из лекарства дала неосмектин .Что можно еще? Можно ли дать кефир?
да, можно кефир, лучше если он заквашен не раньше суток, однодневный кефир "слабит" кишечник, кормить лучше легкой, полужидкой пищей в течении нескольких дней, не забывайте про частое обильное питье и конультацию врача. спасибо