Консультации / Педиатрия

Посоветуйте

Ребенку 1,3. Врач - уролог для лечения почек прописал детский сироп Риабал, Принимаем мы его курсами с некоторыми перерывами. Меня беспокоит то, что в составе этого лекарства есть добавки Е110 и Е 129 (запрещенные в некоторых странах Европы). Скажите пожалуйста, можно ли вместо сиропа давать моему ребенку, этот препарат в таблетированной форме (там этих добавок нет). Спасибо за ответ.
лекарственные препараты, разрешенные к применению в лечебных целях проходят сертификацию и строгий контроль на безопасность, если препарат или в составе препарата имеются неразрешенные компоненты. то препарат не разрешен к применению. спасибо