Консультации / Гинекология

Беременна или что еще может быть

Здравствуйте! Последний раз нормальная менструация была с 22 по 27 февраля 2013, потом в мае почти две недели еле, еле мазало, в июне опять не было. УЗИ сделать пока не получается, частенько тянет низ живота, тест ничего не показывает.
Добрый день! скорее всего речь идет о дисфункции яичников, необходимо все же найти время для похода к гинекологу, сделать УЗИ малого таза, при запущенной ситуации нельзя исключить сильное маточное кровотечение в дальнейшем