Консультации / Гинекология

Беременность или еще что-то

После родов прошло 4 месяца, месячные начались 4 октября, потом были 4 ноября, и в этом же месяце 16 ноября. Делала 3 теста - 1 отрицательный, 2 других положительных. Могу ли я быть беременна или это еще что-то? Задержка почти месяц уже.
Вы можете быть беременной. обратитесь к доктору за личной консультацией.