Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте! 13 июня поставила спираль.а в июле начались месячные очень обильные.Меня гинеколог предупреждала что обильные и длительное будут месячные.Хотела бы узнать при обильных месячных постоянно пить крапиву можно? Я причину знаю из-за чего обильные месячные .Это из-за спирали.Когда без спирали ходила 2-3 дня так хорошо.Посмотрю хочу 3-4 месяца походит со спиралью .Если так будет продолжаться то удалю.А в дальнейшем как можно предохранятся и чтобы не вредно была для организма?
Добрый день! Вы можете использовать гемостатические препараты, в том числе и крапиву, хотя она менее эффективна, но если обильные выделения будут более 7-9 дней, это повод для визита к врачу. О контрацепции детально можно говорит только после осмотра