Консультации / Гинекология

Вероятность наступления беременности

Добрый день, у меня вопрос по поводу наступления беременности. Мне 30 лет ребенку 10 лет, роды были первые путём кесарево-сечения. Больше беременностей не наступало. С 2007 года принимала "микрогинон" - как противозачаточное средство. В 2008г. была лапароскопическая резекция части левого яичника (киста). В данное время планируем родить ребенка. Какова у меня вероятность забеременеть?
Добрый день, надо посмотреть. есть ли овуляция - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-opredelit-ovulyatsiyu-v-domashnih-usloviyah