Консультации / Гинекология

Выделения во время беременности

Добрый день! У меня срок беременности 30-31 неделя, с утра на ежедневной прокладке заметила жёлтые выделения (обычно они бежевые), стоит ли бить тревогу или это нормально? несколько дней назад сдала мазок и бак посев- показал молочницу, других инфекций нет. Также сейчас лечу геморрой и мажу мазью Релиф. Надеюсь на Ваш совет! Спасибо!
Добрый день! Выделения могут быть обусловлены молочницей, необходимо лечение. а беспокоить Вас должны кровянистые выделения - это показание к экстренной госпитализации!