Консультации / Отоларингология

Гнойные выделения из носа

Здравствуйте. Уже 1,5 недели у моего сына ему 2 года и 2 месяца из правой ноздри текут какие то гнойные выделения с ужасным запахом и с кровью, а иногда и просто кровь. Что это может быть? Я смотрела проход вроде он чистый, и сам он ведет себя активно, температуры нет, на боль не жалуется. Он у нас любитель что нибудь запихнуть в ноздри.
Обратитесь к отоларингологу для осмотра полости носа, очень похоже на инородное тело