Консультации / Гинекология

Консультация по результатам анализа

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Я с супругом сдавала кровь на типирование супружеской пары по антигенам тканевой совместимости 2 класса (HLA). Результат типирования генов 2 класса у меня с супругом определяется совпадение только по аллелю гена DQA1, и фенотипу аллелю гена DQB1 - данные совпадения незначительны в плане активации Th 2 механизма иммунного ответа. Что это обозначает, у нас несовместимость или нет? И как эти результаты могут сказаться при планировании ребенка? Спасибо.
Здравствуйте, вам на этот вопрос ответит генетик, который делал этот анализ. http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet