Консультации / Психология и психиатрия

Не могу забыть

Добрый день! После развода с мужем.. Прошло около года, но построить новые отношения никак не получается... Встречалась, но все распадается, даже иногда без объяснений.. Я так устала, хочется отношений...
Я понимаю, что Вам одиноко. Однако, пока Вы не сможете жить полноценно самостоятельно, достойных отношений Вы не найдете. У Вас внутренний дискомфорт, Вы ищете помощи от партнера. Но нормальные отношения таким образом построить невозможно. Настройтесь, что несколько месяцев или даже год Вы живете только для себя. Делайте все, что Вам хочется, общайтесь с подругами, найдите хобби. Вы поймете, что Вы можете существовать без мужчины и даже быть счастливой. Только после этого Вы сможете встретить достойного человека и построить отношения.