Консультации / Педиатрия

Плач во время стула

Здравствуйте, новорожденный (9 дней) на ИВ, кушает hipp как в роддоме. Стул желтый, иногда как пластилин, вчера был с белыми комочками кашеобразный. Ребенок какает примерно 3 раза в день, вечером один раз хнычет и пукает. Каждый раз когда какает , плачет. Не истерика совсем, но сильно. Подскажите, пожалуйста, это нормально ? - плач во время стула? Даем плантекс, Бейбикам чередуем с эспвмизаном.
Здравствуйте. давайте больше пить, при натуживании ребенок может испытывать как и любой человек некоторый дискомфорт, он о нем вам сообщает. спасибо