Здраствуйте,очень интересует вопрос по поводу стояния дна матки.Сейчас у меня пошла 21 неделя,сколько в см должно быть?И еще вопрос,может ли низкое предлежание ребенка влиять на высоту дна?Спасибо Вам наперед за…
marina *
Добрый день, во время ходьбы ощущается покалывания в матке, довольно болезненно, но не продолжительно. Акушерский срок 38 недель. Что это такое? И еще вопрос: как понять, что живот опустился?
Алисия Мороженка
Здравствуйте!у меня 22 недели беременности,10 сентября мне делали узи в жк,отклонений нет,все в норме,ребеночек здоров.11 сентября(сегодня)я пришла к своему врачу в жк,и она сказала,что это очень странно т.к.живот очень мал,наверное…
анонимно
Здравствуйте, у меня по последним месяч. генеколог поставил 18-19 недель беременности, но при осмотре сказал, что матка больше, чем на 18-19 недель, но это может быть ошибочно так казаться, так…
ANYA Chanda
Здравствуйте, у меня сейчас срок беременности 30 недель, но высота стояния дна матки 25 см. Насколько это опасно и говорит ли это о каких-то осложнениях? Окружность живота 93см. В весе…
Ирина
Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация. Мне 32 года, первая беременность. Срок 23 недели. Сегодня была на приеме у гинеколога, на УЗИ поставили маловодие, ИАЖ - 69 (95-214), врач измерила высоту…
Елена Гладкова (Тюрганова)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я жду ребенка, по узи и по месячным (первый день последней менструации 11.10.2010) срок беременности 32 недели, ПДР 19 июля, а наблюдающий врач ставит мне срок…