Консультации / Педиатрия

Плач по вечерам после прививки АКДС

Добрый день! Моей доче 6 месяцев, 2 дня назад сделали прививку АКДС вторую, после неё дочь уже третий день орёт с 16.00 до 23.00, не даёт укладывать её в горизонтальное положение вообще, по-вечерам может вырвать, очень плохо ест, может это связано с переходом на смесь с 6 месяцев( до этого питались от0 до 6). Зубов пока нет, но все дёсенки набухли... Помогите, пожалуйста.
Ольга! Ребенок беспокоен, возможна реакция на прививку, особенно если крик монотонный, вызавите врача, пусть посмотрит. Не исключено, что если сменили смесь на другого производителя- может быть аллергия в виде детских колик, тогда нужно подбирать смесь. Может быть и реакция на прорезывание зубов, но тогда капризничал бы в течение всего дня.