Консультации / Педиатрия

Подготовка к анализу

Здравствуйте, ребенку надо сдать анализ биохимию крови на кальций и фосфор, анализ мочи по Сулковичу, нужно нам перед сдачей отменить прием кальция или витамина Д3?
Здравствуйте, обычно эти анализы назначаются до лечения. На фоне приема препаратов кальция анализы будут неверными, поэтому или сдавайте их после окончания курса лечения, или временно прекратите прием кальция. Поговорите со своим врачом - цель назначения этих анализов?