Консультации / Пульмонология

Обструктивный бронхит

Здравствуйте! У сына 8 лет, часто бывают обструктивные бронхиты, нам посоветовали галотерапию. Курс из скольки дней нам нужно пройти и как часто?
Самое главное в лечении обструктивного бронхита у детей это профилактика. Как только ОРЗ или ОРВИ биапарокс дышать и нгебулайзертерапия. Метод лечения галокамерой очень неплох курс лечения обычно составляет 15 дней. 2 раза в год будет достаточно.