Консультации / Гинекология

Аденомиоз

Здравствуйте, пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос. Я делала ультразвуковое исследование. Заключение: Эхографические признаки аденомиоза. У меня не получается забеременеть второй раз, первый ребенок 16 лет, при током заключение можно забеременеть? И можно ли пить траву "Собельник" или "Боровую матку", слышала, что помогает при аденомиозе. Если Вам не трудно, ответит напишите, пожалуйста, мне на мой адрес bazargalieva-gulnara@mail.ru. Спасибо Вам огромное заранее!
Добрый день! Аденомиоз может быть одним из факторов бесплодия, но здесь требуется более детальное обследование. Травы я Вам не советую пить, необходимо разобраться с диагнозом и получать соответствующее лечение.