Добрый день. Мне 28 лет, мужу 50 лет. У нас есть уже ребенок 4 г. 9 мес., хотим еще, есть риск какой то из-за возраста мужа? Чего нам бояться? Первые роды, беременность - все было хорошо. Спасибо.
Отвечает Дидоренко Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Для мужа достаточно не принимать любые лекарства, питаться полноценно, отказаться от вредных привычек.