Консультации / Гинекология

Повышенный тонус матки

Здравствуйте Ирина Юрьевна! Мне 24 года, 9 июля УЗИ показало 3-4 недели беременности, плодное яйцо приблизительно 5 мм. Врачу пожаловалась на тянущие боли в области поясницы, выделений никаких нет. Врач прописала папаверин 1 свечу на ночь, нош-пу по 1 таблетки 2 раза в день, витамины, постельный режим и половой покой. Сказала прийти через 10 дней. 10 июля померила температуру - 37,4.11 июля температура такая же, днем поспала температура снизилась до 37,2. Рекомендации врача строго соблюдаю. Но беспокоит, такая температура это нормально? И не нужна ли мне госпитализация? У меня хронический кольпит и эрозия шейки матки.
Здравствуйте! Госпитализация Вам не нужна. Но пройдите обязательно УЗИ, чтобы определить есть ли угроза. Такая температура вомзожна при беременности и может быть вариантом нормы.