Консультации / Гинекология

узи показало повышенный тонус матки

я беременна,срок 24 недели.при прохождении узи был обнаружен повышенный тонус матки.врач выписал мне гинипрал по 1/4 таблетки 4 раза в день.ещё я принимаю йодомарин,магний B6,кальцимин и поливитамины для беременных,тоже по назначению врача.гинипрал сегодня приняла второй день и почувствовала себя плохо,очень болел желудок,тошнило.принимала его вместе с магнием и кальцимином.скажите пожалуйста его можно совмещать препаратами которые я принимаю?и еще скажите пожалуйста плавание поможет как то способствовать снижению тонуса матки???
Здравствуйте. Плавание не снижает тонус матки. Если буде непереностимость гинипрала - отменяйте и обращайтесь к Вашему врачу.