Консультации / Стоматология

Стоматит

Добрый вечер. У нас стоматит уже неделю, дочке 2,3. Не кушала она 4 дня, пила только воду, нам назначили Денту мазать и каместат. Чередовать каждый 2 часа. Делали нам физиолечение. Когда мазала мази со рта вместе слюнями была кровь, это нормально? Сейчас кушает кашу и готовлю пюре в жидком виде. Температуры уже нет. При температуре были судороги. Сколько дней вообще бывает стоматит у детей.
стоматит у детей длится примерно 5-10 дней, при условии правильного и своевременного лечения.